2ГИС

Городской информационный сервис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 5 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Ставлю 4 звезды, потому что есть в приложении как очень хорошие моменты, так и не очень приятные.

Использовала в недавней поездке в Санкт-Петербург.

Из хорошего: конечно же, оффлайн карты! + удобный поиск компании как по названию, так и по сфере деятельности, на карте опять-таки вполне удобно смотреть, что есть поблизости...

Но! если я, например,...

Использовала в недавней поездке в Санкт-Петербург.

Но! если я, например, забиваю "кафе", 2гис выдает только кафе и не видит кафе-кондитерских и др. Если забить кафе-кондитерские, он покажет только их. А если я просто хочу где-нибудь перекусить и не менять каждый раз в меню тип заведения... Можно как-то обобщить все, что связано с едой?

И из неприятных моментов: место моего расположения вообще не совпадало с меткой на карте, как я не пыталась обновить данные. Причем разница почти в 1 км!!! Приложение запоминало мое ПРЕДЫДУЩЕЕ местонахождение.

Исправьте, пожалуйста, эти недочеты. И тогда Вашему приложения ну просто цены не будет!!!