2ГИС

Городской информационный сервис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 5 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

2ГИС - проверенный временем друг и помощник!
Пользуюсь постоянно уже столько лет, что и не вспомню когда впервые заглянула в него.

2ГИС - проверенный временем друг и помощник!

Помню, мое знакомство с Красноярском происходило за сотни км от самого города посредствам этого сервиса. Уже тогда выбрала в каком районе жить, куда отправить свое резюме в поисках работы и довольно неплохо, хоть и в теории, а не на практике, изучила город. Когда переехала, много ездила на собеседования - выбирать маршруты автобусов, нужные здания и организации опять же помогал 2ГИС.

И отдельное спасибо за то, что открыл для меня Фламп!!!))

Анна, добрый день,

Спасибо вам за такой полный и очень теплый отзыв - нам очень радостно, что мы были с вами в такие важные моменты жизни! Надеемся, что останемся верным помощником и в будущем :)

• Будто про себя читаю!!))))

• Я перед переездом, наверное, неделю сидела на работе с постоянно открытым 2ГИС, все изучала))

• Я работу так удаленно смотрела, где что поближе к будущему месту жительства))

• Анна, добрый день,

• Очень удобный сервис! Раньше пользовалась гугл- и яндекс-картами. Теперь только 2Gis! Нравится, что можно узнать контакты и график почти любого заведения в Красноярске, есть много фото.
    Пользуюсь приложением на телефоне. Удобная функция "Показать вход". Ну, и здорово, что можно "не отходя от кассы" увидеть отзывы.

Но есть и мелкие недочеты. Иногда при составлении маршрута 2Gis почему-то не показывает те автобусы, на которых было бы доехать удобней всего! И в информации об остановках автобуса тоже иногда бывают пробелы.

Все равно буду пользоваться программой, потому что лучше ничего нет, но желаю вам не прекращать улучшаться. Спасибо!