2ГИС

Городской информационный сервис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 5 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Ничего положительного к сожалению сказать не могу про данный справочник..Дико неудобная последняя версия для айфона, Вы указываете неправильный режим работы организации, Вы не убираете из справочника недействующие организации,которых уже нет на том адресе,который указан у Вас...И это только малая часть того ,что я могу про Вас написать!

Добрый день,

Простите за доставленные неудобства :(

Расскажите, пожалуйста, что именно неудобно?

Что касается актуальности данных, то мы убираем недействующие организации и правим режимы работы. Но если вы еще столкнетесь с подобными случаями, то напишите нам, пожалуйста - мы все проверим и исправим.

• Добрый день,

Простите за доставленные неудобства :(

Расскажите, пожалуйста, что именно неудобно?

• Например: Не могу для себя комфортно построить маршрут, автоматически ставиться с моего местоположения., это не удобно. Россельхоз банк работает не с 9:30 а с 9:00 утра. Организация по продаже сотовых телефонов "Мобилочка",на ул.Линейной уже не находиться.