2ГИС

Городской информационный сервис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 5 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

К десктопной версии претензий нет, как и к браузерной на большом экране, но на телефоне работать через браузер неудобно: открываются какие-то лишние окна с информацией о компании, которая меня совсем не интересует (интересует, как правило, местонахождение и пути подъезда).

Еще версия для айфона почему-то постоянно пытается подсунуть карту Санкт-Петербурга вместо Красноярска.

Добрый день,

Спасибо за ваш отзыв.
Подскажите, пожалуйста, подробнее про какие окна с информацией вы говорите?
И что значит "приложение пытается подсунуть карту Санкт-Петербурга вместо Красноярска"? Как это происходит?

• Добрый день,

Спасибо за ваш отзыв.
    Подскажите, пожалуйста, подробнее про какие окна с информацией вы говорите?

• Речь идет о браузерной версии 2GIS.

Например, я знаю, что где-то рядом должен быть магазин "Командор", набираю "командор" в поиске, мне выдается окно со списком всех компаний, в названиях которых есть слово "командор". Выбираю "Сеть супермаркетов Командор", получаю список из 70 магазинов. Закрываю это окно, снова попадаю в результаты поиска. А хотелось бы увидеть флажки на карте и ткнуть в ближайший ко мне, как это происходит в десктопной версии.

Карту Санкт-Петербурга тоже подсовывает браузерная версия. Если я просто набираю в адресной строке 2gis.ru, у меня открывается карта Санкт-Петербурга. (Сейчас хожу по ссылке, которую предлагает автозаполнение при наборе адреса.)