2ГИС

Городской информационный сервис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 5 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Что случилось с 2гисом? После последнего обновления пользоваться невозможно.
1) набираю адрес, например, Молокова 1, он отмечает все первые дома, включая те, что с буквами, зачем?

Что случилось с 2гисом? После последнего обновления пользоваться невозможно.
2) прокладывала сегодня маршрут от остановки на торговом квартале до остановки кинотеатр строитель, так мне было предложено идти до остановки комсомольская площадь и садиться на 38 или 99 автобус, а 52, который идет от квартала до нужной мне точки не предложил даже (фото), в незнакомой местности так вообще дикие варианты бывает выдает
3) если я проложила маршрут, мне не дают больше нажать ни на один дом, нужно отключить линию маршрута и искать отдельно. Это неудобно, когда, допустим, мне нужно найти продуктовый магазин по пути моего следования.
4) самое главное, что случилось с поиском? Набираю, например, цветочный салон trava, приложение выдает мне все что угодно, но не то, что я запрашиваю, найти просто нереально что-то. (Фото)
Раньше было лучше и полезней, исправьте недочеты, пожалуйста

Добрый день,

Только сейчас увидели ваш отзыв. Спасибо за него и простите за доставленные неудобства :(

Над маршрутами и поиском мы работаем и будем их улучшать обязательно. Кликабельность карты при проложенном маршруте вернем в будущих обновлениях.