2ГИС

Городской информационный сервис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 5 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Я в шоке. Оказывается правила вашей компании регламентируют, что отвечать вашему клиенту по почте не надо! Вы делаете это только в случае конфликтов и претензий, написанных юристом. И это "типа клиенториентированная компания" Смешно. Давно не сталкивался с такой глупостью, которая прикрывается правилами коммерческой организации.

Добрый день,

Расскажите, пожалуйста, что случилось?

• Расскажите о сути претензии. Вы заказывали рекламу в справочнике?

• Добрый день,

Расскажите, пожалуйста, что случилось?

• Моя компания оказывает услуги в трех направлениях: управленческое консультирование, маркетинговые исследования и обучение персонала. После 12 лет бессмысленной аренды офиса мы от нее отказались и перешли работать полностью в интернет. Однако, по правилам 2gis наши потенциальные клиенты лишились возможности об этом узнать. Т.к. в этой ситуации лишь единственная услуга - "управленческий консалтинг" может быть анонсирована 2GIS. Попытка написать и разъяснить ситуацию по почте просто осталась без ответа. Две попытки общения с операторами наталкиваются на ответ - "мы частная компания, у нас такие правила". Так вот и вопрос: разве вы не видите ли, что тренд в бизнесе меняется? Нам как компании нет необходимости в стационарном офисе. Интернет нам позволяет работать из любой точки земли, а взаимодействовать с нашими клиентами существует огромное количество вариантов. Получается, что вы дискриминируете новое инновационное своими устаревшими правилами.

• Вот и я о том же. Написал ответ на вопрос, что случилось 5 недель назад. А в ответ тишина - глухо как в танке