2ГИС

Городской информационный сервис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 5 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Должен сказать, что обновленное приложение стало краше, но произошло это в ущерб функциональности и удобства. Вопрос - зачем?

Карточка организации теперь растянута на два экрана! Зачем?
Я часто ищу что-то будучи за рулем и это реально бесит что надо листать все вниз. Нельзя что-ли сделать более маленькое расстояние между строками?

Почему телефон...

Карточка организации теперь растянута на два экрана! Зачем?

Почему телефон начал засыпать, когда используешь приложение как навигатор? Раньше такого не было.

И да, последнее чем меня вымораживает эта программа. Когда выбрал адрес куда ехать, некуда нажать чтобы начать движение. Программа просто рисует маршрут из космоса и едь по нему как хочешь. Приходится нажимать кнопку слежения и в ручном режиме приближать карту пока не появятся дома в трехмерном режиме. Почему бы сразу не сделать кнопку, как в прочих навигаторах "начать движение" и чтобы приближение карты происходило само?

Дмитрий, добрый день,

Спасибо за ваш отзыв и простите, что доставили неудобства :(

Передали ваши пожелания нашим разработчикам.