2Day School

Школа иностранных языков
  • Красной Армии, 121 — 601 офис; 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м

У меня большая цель в жизни научиться свободно владеть английским языком.
Для достижения поставленной цели в начале июля 2016 г. я обратилась в компанию "2DAY school" для того чтобы усовершенствовать мои языковые навыки и повысить уровень владения языком.
Занятия проходили индивидуально. Преподаватель составил индивидуальный план, по которому я занималась в течении месяца. При этом, брались в учёт мои личные пожелания: какие темы мне бы хотелось разобрать или освоить. Отмечу, что время и даты занятий выбирались с учётом моего свободного времени, поэтому занятия могли проходить даже в воскресенье ранним утром или вечером.
В процессе обучения все вопросы, которые у меня возникали я могла сразу же задать преподавателю, при чём даже если какой-либо вопрос не входил в тему, обсуждаемую на уроке, то всё равно преподаватель выделял время для объяснения.
Хотелось бы поблагодарить за индивидуальный подход сотрудников 2Day school и преподавателей, которые помогли мне достичь желаемого результата.
Рекомендую всем обращаться в 2Day school всем любителям иностранных языков любого возраста- индивидуальный подход и качественный сервис гарантирован!

Благодарим Вас за отзыв. Мнение наших студентов очень важно для нас. Ждём Вас на наших языковых клубах с носителями языка!