2: MAC

Специализированный сервисный центр
  • Маерчака, 8 ст9 — 103 офис; 1 этаж
  • Университет 170 м

После того как мой экран сломался 4 раз на гарантии, я решила написать отзыв. Вообще я не люблю никогда оставлять комментарии о том плохо или хорошо, но здесь меня эта ситуация не оставила в покое ! Принесла я свой телефон в сервисный центр, ребята провели диагностику. Заключение - нужно менять дисплей и шлейф фронтальной камеры. Цена за услуги 7000₽. В этот же день все поменяли. Через неделю дисплей перестаёт реагировать на движения плюс не исправен датчик блокировки при разговоре. Приезжаю, объясняю ситуацию, оставляю телефон, по прошествию времени мне позвонили и сообщили что оказывается все запчасти которые мне устанавливали оказались бракованные. Заменили на новые, прошло дней 5 , мой экран раздваивался на два экрана и опять не реагирует😂и так целых 4 раза я приезжала они там что то подкручивали и отдавали! В общем на пятый раз когда экран вновь сломался, моя гарантия к сожалению закончилась!! Когда ремонтировала телефон в другой сервисной компании , мне показали мой дисплей, как оказалась он самый дешёвый из всего того что есть на рынке соответсвенно самого низкого качества!