25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Семафорная, 203а
  • Семафорная 190 м

Сегодня был на данной авто мойке. В общем то доволен, очереди не было, приняли машину сразу. Грязь была двухнедельная, все отмыли с пенкой, промыли на каком-то агрегате еще два раза с пеной, все протерли, еще по выезду с комплекса, парни догнали и что-то еще доделывали, причем сам замечаний никаких не говорил.
Мыл только верх, цена считаю...

Мыл только верх, цена считаю приемлемая, девушка кассир доброжелательная, парни мойщики, на мой взгляд ответственные, все промыли, все протерли.
Так держать и будет Вам счастье, советую к посещению :-)

Скажите, являетесь ли вы клиентом бонусной программы Гринкарта? Для ее клиентов, при посещении наших моек, предоставлены очень выгодные условия.

Ждем вас снова!

С уважением, команда "25 часов".

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Вы остались довольны визитом на нашу мойку, это замечательно!

Ждем вас снова!

С уважением, команда "25 часов".