25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Семафорная, 203а
  • Семафорная 110 м

Вчера мой автомобиль морозы застали врасплох. Приехала на заправку, а крышка бензобака не открывается, внутри штырь примёрз, в баке ноль, стрелка просто лежит уже на отметке😩 пришла на мойку попросить горячей воды, чтобы хоть как то отогреть замок, ребята предложили продуть, ели как с трудом открыли мне бензобак😃 спасибо большое всем сотрудникам данной автомойки за отзывчивость, не дали замерзнуть с машиной на заправке☺️

С наилучшими пожеланиями, команда "25 часов".

• Здравствуйте, спасибо вам за отзыв. Ситуации бывают разные и очень хорошо что вы оказались в нужное время в нужном месте ;). Надеемся что больше таких ситуаций с вами не случится, а полный бак топлива спасет вас от замороженной машины.

С наилучшими пожеланиями, команда "25 часов".