25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Семафорная, 203а
  • Семафорная 190 м

А я рекомендую. Моюсь здесь на протяжении двух лет. Машине 30 лет, что обуславливает некую специфику помывки. В частности, с правой стороны чуток полить из отбойника, иначе зеркаля от поверхности пола поток воды что-то заливает и потом её только толкать и ждать минут 20 пока просохнет и заведётся. Никакого портала - иначе точно не заведётся. Напор воды средний желательно - лак на покрытии идёт пузырями и т.д. Заводить - тут включить, подождать, повернуть ключ и обратно той же схемой. Каждый администратор по-первости вникал, мойщики старались все выполнить. Первые пару раз выталкивали из бокса, а потом и по сей день - все ок. Приезжаешь, все в курсе как что мыть и в какой последовательности делать. Пару раз мойщики обращали моё внимание на ( не знаю как называются ) пластиковые штуки с наружней стороны дверей - де фиксаторы слабые, потеряете. Посадила в сервисе на саморезы - спасибо, так и случилось бы. Я уверена, что поток машин там огромен, а меня помнят и как обращаться с машиной знают. Молодцы! С удовольствием возвращаюсь. PS: ни разу не было претензий к качеству мытья кузова и салона - так держать.