25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Свердловская, 15а
  • Новая 240 м

Больше не буду сюда заезжать! Мыла машину, уточнила про коврики - не знала, платно их моют на этой автомойке или нет (в некоторых местах 2 коврика моют бонусом, чтоб повысить лояльность клиента). Мне администратор сказала, что все будет. Потом я рассчитываюсь и мне говорят 15 руб. каждый коврик. Я осталась недовольна тем, что меня не предупредили заранее о стоимости, хотя я спрашивала. И дело не в цене. Если бы мне озвучили стоимость сразу, то претензий не было. Не протерли на сухо одно зеркало, помыли вроде неплохо.
Во время ожидания поднялась на второй этаж и хотела купить кофе. Встала в очередь. Передо мной был 1 клиент. С ним рассчитались по товару и прошли на другую кассу для оплаты услуг автомойки. Потом на вторую кассу подошел еще один клиент и его начали обслуживать. Хотя продавец видела, что я стою в очереди. Я ушла. Сотрудники здесь не заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.

С уважением, команда "25 часов".

• Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы уже связались с управляющим данным автомоечным комплексом и с сотрудниками будет проведен дополнительный инструктаж. Скажите, в целом вы остались довольны качеством самой мойки?

С уважением, команда "25 часов".