25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Свердловская, 15а
  • Новая 230 м

Заехали с мужем на эту мойку,так сказать по пути. И больше сюда ни ногой. И дело не в том ,что плохо помыли ,а в том,что сумму запросили больше.Муж сидел за компьютером ,я пошла платить. Подала тысячу ,дали сдачу 550р ( мойка была экспресс) ,то есть за мойку взяли 450р , на сколько я знаю мойка всегда у мужа была 350р ( скидка 50% по заправкам). Ну думаю - вот и мойка подорожала. Отдали чек, уехали. Говорю ему- вот мойка дороже стала. Муж- как так? Думаю ладно, позвоню уточню, в 2гисе номера не оказалось , позвонила уточнила на 2 другие мойки 25 часов, сказали 700р, по скидке 350р . Вот так бывает, не знаю в какую категорию записали Вы наш джип. Возвращаться не было времени и желания . Но раз Вы так делаете ,больше мы на эту мойку не приедем . Не красиво так делать.

Вот какой поступил ответ от сл.поддержки.

Марина, добрый день! Мы все проверили. Провели беседу с кассиром. Она уверяет что выдала вам сдачу строго по чеку. Чек был на 350 рублей с учетом 50% скидки. Вы уверены что не потеряли 100 рублей где-нибудь, или может потратили на что-нибудь? Поверьте, мы заинтересованы в том, чтобы данная ситуация была разрешена максимально объективно.

Очень жалею,что чек был отдан. В ЧЕКЕ БЫЛА УКАЗАНА СУММА 450 РУБЛЕЙ.Как можно говорить о трате 100р которых не было? И как такое можно писать клиентам? Наверное , не просто так пишу такое на флампе , у меня аккаунт не однодневка. Смотрите камеры ,если они у Вас есть. Номер для связи был дан, почему-то позвонить не хотят, все затянуто по переписке. Уважающая себя компания уже решила бы все ,чтобы клиент был доволен, тем более в условиях кризиса. Вы же заняли позицию - клиент дурак, цифр не видит , сдачу потерял. Ну что ж, удачи в Ваших таких начинаниях.

Обещали как посмотрят камеры позвонить. Так прошло почти три недели. Так и не позвонили ) видимо признавать такие ошибки не для них )

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, свяжитесь с нами по эл.почте. Укажите время, дату визита, марку и номер авто. Было бы здорово, если бы вы смогли приложить фото чека. Почта для связи info@25ch.ru

С уважением, команда "25 часов".