25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Партизана Железняка, 48а
  • Октябрьский мост (по требованию) 290 м

Я возмущена качеством работы данной автомойки. Мойка машины + салон + 2 коврика длилась полтора часа. Когда мы с мужем возмутились, почему так долго, администратор насмешливым тоном сообщил, что это нормально, везде так моют, а мы оказывается не в курсе. Ну ладно долго, если бы качество работы было высоким или хотя бы нормальным, не было бы и претензии. Но результат столь усердных стараний был просто плачевен. Разводы на ветровом стекле, и пыль, пыль по всему салону. Даже переднюю панель наш чудо-мойщик не удосужился тряпочкой протереть. Зеркало заднего вида со стороны стекла осталось просто нетронутым. Панель за задними сиденьями - грязная! А стоило это, между прочим, 800 рублей. После того, как мойщик совместно с администратором устранили некоторую часть недочетов администратор сообщил нам, что мы сами виноваты. Поторопили мойщика! Полтора часа, оказывается, было слишком мало. Также он сообщил нам, что остальным их клиентам очень нравится, что машины здесь моют медленно. (Можно и телевизор помотреть и в бильярд поиграть, а то и переночевать на диванчике - по его версии.) В общем, больше я туда не поеду, как-то мне мое время дороже, и есть множество других интересных занятий, чем созерцать господ мойщиков за их медитацией.