25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Партизана Железняка, 48а
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м

Добрый день! Заехали с сыном сегодня на данную мойку отбить с пеной машину быстренько. По качеству мойки нареканий нет, помыли хорошо! Но вот персонал... Мы вышли из машины, стоял мойщик, я сказала, что мне нужно отбить машину с пеной и помыть передние коврики. Мне показалось, что мы друг друга поняли. Подбежала девушка-блондинка(к сожалению, не посмотрела, как её зовут), и я повторила заказ. Мыли машину в итоге полчаса. И когда я подошла оплачивать, мне сказали, что у меня была мойка верха и коврики. На мою претензию о том, что обтирку я не просила делать, кассир начала возмущаться и звонить этой девушке-блондинке. Дело принципа, почему я должна платить за ваши ошибки? Меня рассчитали по моему заказу, но от той девушки я наслушалась мало приятного в свой адрес. И кто Вы вообще такая, чтобы рассуждать о моей совести?! Ещё раз повторюсь, не обязана платить за ваши ошибки! Если вы не поняли заказ, переспросите ещё раз! Уважаемая администрация данного филиала, обратите, пожалуйста, внимание на то, как у вас персонал общается с клиентами. Очень неприятно иметь дело с хамством. Заранее благодарна.

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Пожалуйста, сообщите время вашего визита и цифры номера авто. Мы проведем проверку по данному факту.

С уважением, команда "25 часов"