25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Партизана Железняка, 48а
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м

Мы тоже как-то тут мыли машину у кавказцев. Качество было не идеальное, на 5-, а долгота мойки тоже поразила. Неспешными массирующими движениями машина была величаво помыта. Как-то думал что автомойщик, это более быстроногая профессия :)
Комната ожидания зато вполне приличная, а не какой-то протра...ный администраторшами диван в темном зале, как на большинстве моек.

Ждем Вас снова!

• Здравствуйте. Спасибо Вам за ваш отзыв. Что касается нерасторопной мойки конкретными мойщиками, Вы всегда в праве обратиться к администратору, и уточнить, почему так долго происходит мойка и их попросить ускориться. Назовите пожалуйста дату, и время вашего визита, мы проведем внутреннюю проверку, так как это уже не первый случай жалобы по конкретным мойщикам. Действительно, зона комфорта у нас лучшая в городе. Мы очень рады что вы выбираете качество и комфорт!

Ждем Вас снова!