25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Партизана Железняка, 48а
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м

Ребята, какие вы медленные! Помыть верх и коврики - 40 минут. Причем один представитель кавказской национальности легкими непринужденными движениями моет машину, а еще 2 сидят рядом и не дают первому скучать. Зачем вам столько мойщиков, если все равно по-одному моют? По окончанию данного процесса подошла девушка - администратор, проверила качество нелегкого труда мойщика, и начался новый этап - устранения замечаний. Это заняло еще 5-7 минут. Обычно мою машину моют от силы 20 минут, но тут не ищут легких путей. Ребята, ускоритесь - цены вам не будет, а пока троечка.

Хорошего Вам дня. Ждем Вас снова.

• Добрый день! Хотели бы поблагодарить Вас за отзыв. Нам очень важно иметь обратную связь с нашими клиентами. Мы согласны с тем, что неприятно когда вас задерживают из-за недостатков работы мойщика, но ведь гораздо приятнее выехать на качественно вымытой машине. Именно поэтому за мойщиками осуществляется контроль. Кстати, если вы очень спешите, можете попросить администратора поторопить мойщика, или сделать замечание за его нерасторопность.

Хорошего Вам дня. Ждем Вас снова.

• Мы тоже как-то тут мыли машину у кавказцев. Качество было не идеальное, на 5-, а долгота мойки тоже поразила. Неспешными массирующими движениями машины была величаво помыта. Как-то думал что автомойщик, это более быстроногая профессия :)