25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Партизана Железняка, 48а
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м

Все очень плохо и даже хуже(( когда только открылся этот комплекс нарадоваться на него не могла: не нужно стоять в очереди перед автомойкой, моют качественно и быстро. Причем одну машину мыли несколько человек, а потом ещё один сотрудник проверял работу на наличие косяков, которые незамедлительно устранялись. Именно поэтому, да и ещё из-за наличия интернета и удобной зоны ожидания, я никогда не тяготилась повышенной ценой услуг данной автомойки и расставалась с деньгами без сожаления.. Потом, со временем, как практически всегда в нашей стране, все стало ухудшаться, цены росли, а качество стремительно приближалось к нулю... И вот последний раз- на прошлых выходных- приехала СПЕЦИАЛЬНО на эту автомойку из центра, помыла машинку, торопилась и сама не проверила качество работы (вообще-то априори оказанная и оплаченная услуга должна быть качественной ). То, что мне не отмыли до конца голубиный подарок на лобовом стекле, я заметила сразу по выезду из автомойки и неприятно удивилась. Второе- мне совершенно не помыли боковые зеркала сверху(( Поскольку возвращаться не было никакой возможности, мысленно попрощалась с автомойками данной сети навсегда и поклялась написать отзыв на Флампе. PS Моет сейчас машинку один сотрудник, судя по всему сам у себя принимает работу. Если вас и занесет сюда нелегкая - имейте это ввиду и проверяйте все на месте. К сожалению, нет возможности поставить меньше звезды..

• Там рядом, на ПЖ 17/1, есть отличная автомойка!!! Бесплатного Wi-Fi там к сожалению нет, но зато моют великолепно. Сама постоянно то с Центра, то с Пашенного туда езжу и всем рекомендую!!! Цены, кстати раза в 2 ниже, чем на 25 часов. Съездите – не пожалеете.😊

• спасибо огромное за подсказку!! Обязательно воспользуюсь советом!

• Часто заезжаю на 25 часов. Сделал вывод: всё зависит от мойщика ,это как лотерея. Но приёмку работы делаю всегда, хожу и тыкаю пальцем, особенно диски... послушно всё доделывают. Конечно это не нормально, но мойщики уже к этому привыкли, не ткнешь так и уедешь с косяками(((

• вот в этом и проблем.. все должны хорошо делать свою работу без проверок- а если хирург вместо аппендикса не то вырежет- проверка клиенту уже не поможет))