25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте, отзыв будет небольшой. К самой мойке машины особых претензий нет, за исключением кусающейся цены, но сегодня все остальные плюсы ( расположенность, удобное время) перевысили стоимость мойки. Что возмутило, так это чизкейк с плесенью((((( и самое обидное, что брала его ребёнку домой и увидели мы эту плесень тоже только дома(((

Добрый день ,

Первый раз заехал в мойку 25 часов ,

вроде всё красиво уютно , но когда подошло время оплаты цена шокировала ,

Всем Привет Мой отзыв будет не большим!моют на 25часов просто отвратительно а ценник высокий.зато есть плюс моют очень быстро! Два варианта напрашиваются или нет хозяина у них или это контора по отмыванию денег.

Отдайте зарплату персоналу данной организации. Сколько можно издеваться над людми. На дворе ноябрь, а сотрудники за сентябрь еще не получили. Написали жалобу в трудовую инспекцию. Далее будем освещять в сми. Очнитесь наконец. Ну не рабы же они, бессплатно работать.

Не знаю конечно как в данном филиале помоют машину ... но чай с тортом из пакета кушать это уже совсем треееш. Ни салфетки .... ни блюдце , хоть бы одноразовое . Торт ещё ничего... и чай .