25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Свободный проспект, 44г
  • Завод телевизоров 100 м

"25 часов" - видимо, это время мытья автомобиля в названии указали... Мою машину на "25 часов" уже около года. Выбрал эту мойку из-за хорошей зоны ожидания с кафе и ,довольно, приятную обстановку на мойке. Дополнительный плюс - можно наблюдать процесс, который происходит с вашим автомобилем. Но моё мирное существование с данной фирмой пришло к концу, после того, как они пустили трещину мне по лобовому стеклу. Это был подарок мне от них на новый 2015 год. Дело было так: Приехал я на мойку на Телевизорной часов в 8 вечера. Как раз перед встречей родителей с аэропорта. Загнал машину, сказал как мыть автомобиль (верх, салон) и отправился с женой в комнату ожидания. Просидел в зоне ожидания до 21:15 с 20:00(05), машину всё ещё мыли. Спустился вниз, подошёл к администратору - весьма, напыщенному и грубому (такие вот там "девушки" работают). Спросил: "долго ли ещё будут мыть машину, ведь прошло уже больше часа..." В ответ получил надменный взгляд и ответ: "хотите оплачивайте мойку и забирайте неготовую машину". Далее спрашиваю: " может вы поторопите мойщика". Ответ краток и понятен: "нет, я уже всё сказала!". Времени "поболтать" с сотрудницей мойки у меня не было, самолет прилетал в 21:30. Оплачиваю мойку и иду забирать авто. Подойдя к машине, вижу - машина после мыла и отбойника вся в воде, пластик салона тоже. Вот так они моют авто за 80 минут (1:20). Сажусь в машину с женой, выезжаю только из ворот, включаю фары и вижу - трещину на половину лобового стекла! В ужасе объезжаю мойку, захожу и сообщаю: что их малоумный мойщик обдал моё лобовое стекло горячей водой, чем вызвал трещину на лобовом стекле! В ответ получаю, видимо, уже привычную администратору речь: "мойка за целостность лобового стекла ответственности не несёт". Потом утираюсь из-за отсутствия времени(самолёт уже приземлился), разворачиваюсь, краем уха слышу фразу от администратора с насмешливой интонацией: "хорошего вечера!" и уезжаю. Вот такая вот мойка и ситуация. Всем кто собирается и уже моет машину на мойках "25 часов" могу лишь посоветовать: либо не мойте там машину, либо внимательно следите за процессом мойки от начала до конца, потому как персонал недалёкого ума и воспитания, может спокойно испортить что-нибудь в автомобиле и даже не предупредить об этом. Учитесь на чужих ошибках. А мойки "25 часов" остаётся поставить единицу и пожелать: чтобы вам больше не везло на отсутствие времени у клиента на необходимую волокиту по предъявлению и взысканию с вас и за ваши злодеяния долги.