25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Свободный проспект, 44г
  • Завод телевизоров 110 м

25.08 на переднее сидение пролили молоко. Конечно как постоянный клиент поехала на вашу заправку. Разговаривала с парнем администратором, уточнила, что молоко пробежало сквозь сидение и на заднем пассажирском сидении даже коврик залит (что было видно невооруженным взглядом), что залит и пол машины сзади. Посовещавшись с мужем решили заказать и химчистку кресла, где было пролито молоко.
Молодой человек сказал стоимость 900. ХОрошо.
По факту получили следующее:
СТоимость оказалась больше чем 900 (не помню сколько), муж расплачивался, он был очень удевлен, что сумма была увеличина за химчистку, но девушка на кассе после звонка взяла оплате в 900.
Кресло почистили хорошо, вроде и машину помыли хорошо.. хотя я клиент не привередливый и не заглядываю по всем углам, порогам и т.д. Но, почистили пол не там где я показывала и объясняла (заднее пассажирское сиденье) а спереди, где молока не было. И получила пол, с запахом прокисшего молока.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДЕВУШКЕ АДМИНИСТРАТОРУ, которая попросила подождать еще 10-15 минут, и сама стала чистить пол, залитый молоком.
Все равно, мы ваши постоянные клиенты, и хочется поставить 5. Девушка -администратор спасла ситуацию