25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Свободный проспект, 44г
  • Завод телевизоров 100 м

Вчера посетил данную автомойку на своем авто! Автомобиль и я приехали с 10ти дневного путешевствия по просторам нашей необъятной родины, поэтому сами понимаете в каком состоянии она была))) И дожди и грязь и самое, что не на есть противное, это МУХИ!!! Ну в общем к делу: приехал поздно вечером, подъехал к мойке, ворота закрыты, я моргнул фарами, и тут раз, ворота пошли вверх. Заехав бокс, меня проводили до места мойки. При выходе из авто меня встретил администратор и уточнил как мыть автомобиль! Заказана была "комплексная мойка". уточнил по времени сколько будет продолжаться сея процедура, на что получил ответ: 45- 60 минут, так как авто очень грязное и в мухах!( ну с этим конечно согласился, авто было действительно грязное). Поднялся на верх и стал ждать и наблюдать за процедурой! Сказать честно, такого я не видел, парень который мыл, был настолько шустрым, что я не успевал следить за его движениями (вы их там энергетиками пичкаете?)), отбил,побрызгал всю машину из какой-то бутылочки, покрыл пеной и опять отбил! И о чудо!!!! после всех этих процедур я увидел свой авто, каким не видел уже давненько) после этого началась мойка салона, что происходило там с этим скоростным мойщиком я не знаю, но по факту в салоне оказалось очень чисто! Даже педальки блестели, приятно) по времени уложились в срок, как и обещали, 50 минут и авто готов! Я остался очень доволен оказанными мне услугами! обязательно приеду вновь!

P.S. Кофе вкусный) спасибо!

Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв. Хорошо что вы понимаете, что после длительных поездок, ваш автомобиль заслуживает качественной мойки! Спасибо что выбрали нас и ждем вас снова!

С уважением, команда "25 часов".