25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Свободный проспект, 44г
  • Завод телевизоров 110 м

В 90% случаев пользуюсь услугами ваших автомоек. Все устраивало на 4+. Сегодня заехал помыть верх. Вместо шампуня похоже использовали абразив. Много царапин на лкп и пара сколов. Диски не промыты нормально арки дверей забыли. Вероятно новый мойщик. Конфликтовать не стану такие вещи не доказать. Безобразное отношение к авто представительского класса. У вас минус 1 клиент. Грин карта в мусорную затрат себе этой мойкой создал столько что год можно мыть машину. Удачи.

С уважением, команда "25 часов".

• Добрый день. Пожалуйста, сообщите время и дату вашего визита, и цифры номера авто. Считаем необходимым разобраться в данной ситуации.

С уважением, команда "25 часов".

• 16.07.2016 в час дня. 563 госномер. От администрации фламп пришло сообщение, что мой отзыв удален, поскольку я не ответил на Ваш вопрос. А не отвечал я потому что не хотел более с вами общаться. Как и говорил больше не использую услуги и товары вашей компании. Не моюсь не заправляюсь и не покупаю ничего в маркетах. Разберитесь с мойщиками если хотите - мне ничего не нужно.