25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Свободный проспект, 44г
  • Завод телевизоров 110 м

Являюсь постоянным клиентом автомойки 25 часов, чаще заезжаю на Свободный, 44 - удобнее, больше постов и есть детский уголок, поэтому можно поймать сразу двух зайцев - и машину помыть, и ребенка развлечь.

Вчера, в пн, 16 мая, мыла машину на 2 посту, автомойщик Сергей ИДЕАЛЬНО справился со всей грязью на моей машине, протер все места, которые запинали дети, не забыл залить в бачок омывателя воды, как я просила. Справился со всем в стандартное время.

Огромное СПАСИБО!!! Я очень довольна его работой! Машина прямо блестела и снаружи, и изнутри!

Если возможно выбирать человека, который вымоет тебе машину, я бы снова попросилась к этому человеку!

Рекомендую!

Ждем вас снова!

С уважением, команда "25 часов".

• Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв. Получать такие отзывы очень важно и приятно для нас. Ваш отзыв будет передан сотруднику данной автомойки и ее управляющему. Думаем, им будет приятно увидеть слова вашей благодарности.

Ждем вас снова!

С уважением, команда "25 часов".