25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Свободный проспект, 44г
  • Завод телевизоров 110 м

Заехал сегодня на мойку, мыли верх, салон, багажник. Цена - 600 рублей. Ладно, хоть по гринкарте % возврата идёт. Как помыли спрашиваю у мойщицы, двери не примерзнут? говорит все ок, не беспокойтесь. Перед тем как заходить домой, какое-то время подержал открытыми все двери и багажник. Спустя пару часов выхожу - примерзло всё что можно. Даже ключом не открыть. Отогрел замок газовой зажигалкой, завёл, поехал на мойку. Общались на отвали, хотя их косяк налицо, говорят ну вставайте в очередь. Я отвечаю, что мне ехать по делам нужно давайте я оставлю ключи, загоните, выгоните. Отказались. Уехал на второй машине по делам, вернулся, встал в очередь. Отстоял очередь, загнали. Мойщица говорит ну и что вы от меня хотите, на улице мороз. Начала вяло протирать окна тряпкой. С товарищем самостоятельно продули все замки, залили вэдэшкой и выехали оттуда.

Да, хороший зал ожидания, удобно смотреть на машину сверху.. Но такое отношение совершенно не сопоставимо с таким ценником.

• Добрый вечер. Благодарим вас за написание данного отзыва. Действительно , сейчас на улице произошло существенное снижение температуры, поэтому подходить к вопросу мойки нужно максимально ответственно. Мы сожалеем что с вашим авто произошла такая ситуация. Для того чтобы, разобраться в ней, пожалуйста, сообщите на нашу почту info@25ch.ru данные о вашем визите. Время и дату, марку автомобиля и гос.номер. Нам необходимо произвести внутреннюю проверку, о результатах которой мы обязательно вас уведомим.

С уважением, команда "25 часов".

• У меня за день или два до этого мать мыла машину и все ок, ничего не замерзло. Просто предвзятое отношение потому что я заехал на стареньких жигулях. Сейчас напишу на почту.