25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • 9 Мая, 10а
  • Северный (ул. 9 Мая) 120 м

Здравствуйте! Добралась все же написать отзыв! Мыли машину 12.07 в районе 19 часов вечера. Машина была с поездки очень грязная. Сразу сказла, что нужно отмывать абсалютно все снаружи и внутри, весь салон, ковры богажник. По стоимости вышло 750 рублей. Моюсь у вас не первый раз, т.к. самая удобная по расположению мойка и ни когда не придиралась к мелким недочетам. Мол не дотерли, развод нашла. Но последняя мойка - это ужас! Окинув с мужем взглядом салон и кузов, мы уехали довольными, но на стоянке под передним бампером случайно уже увидела просто кладбище насекомых, забившихся в ниши с решетками!!! (Фото уже чистого места, чтобы люди знали где не моют!! К сожалению тот ужас не софотала) Пришлось ехать обратно, нам отбили водой за пару минут! Администратора спросила, смотрят ли ребята на машину, прежде чем сдавать ее хозяину? Естественно она сказла да, когда я показала "как они смотрят" промолчала. После уже заметила, что и салон плохо почищен! (Фото два) это место между сиденьем и ручником. Так с обеих строн. Почему я сразу не посмотрела? Потому что повторюсь, я не первый раз моюсь у вас и такого не было! Это место салона всегда вычищали! Желание пользоваться вашими услугами пропало! Благо мойки есть и другие. Ставлю вторую звезду за бильярд во время ожидания.

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Могли бы вы связаться с нами сообщив дату вашего визита, адрес мойки, и номер вашего авто.

С уважением команда "25 часов".