25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • 9 Мая, 10а
  • Северный (ул. 9 Мая) 120 м

Добрый день!
Всем очень рекомендую не ездить на эти мойки если дорожите своей машиной!!!
12.06.16 я заехал помыться на Новосибирской. Когда забирал машину, то обнаружил трещину на стекле!
На что администратор мне сказал что они (25 часов) ни при чем! Так что если кому не хватает в жизни негатива (или предположим есть мазохистские наклонности) и охота потратиться на ремонт машины после мойки, то однозначно вам в 25ЧАСОВ!!!!!

С уважением, команда "25 часов".

• Добрый день. Подскажите, почему вы пишете отзыв о Новосибирской в разделе о мойке на 9 мая? Если вы оставите ваши контактные данные, и сообщите время и дату визита, мы сможем разобраться в данной ситуации и выяснить, соответствует ли действительности ваш отзыв.

С уважением, команда "25 часов".

• Здравствуйте, мои контактные данные: т.89233258646, мыло: baevi@mail.ru, имя - Иван. Был на мойке на Новосибирской 11 12.06.16 примерно с 15-30 до 16-30 (в чеке отмечено 16-15). Автомобиль Форд Фокус серого цвета, номер: м889ах. Спасибо, что откликнулись. Написал отзыв на 9 мая по ошибке, так что SORRy.