25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • 9 Мая, 10а
  • Северный (ул. 9 Мая) 120 м

Обычно мылся у вас, но увы. Столько негатива увидеть и услышать от кассира у которого нет сдачи с 5000 рублей.... Я уверен что это не моя проблема и выслушивать её недовольство при общении с коллегой за стойкой я тоже не хочу. Итог- 1000 рублей минус и настроение тоже минус. Больше к вам ни ни:(

Обязательно свяжитесь с нами по почте : info@25ch.ru

Надеемся нам удастся уладить данное недоразумение и сгладить негативное впечатление о Вашем, хотелось бы верить, не последнем визите.

• Здравствуйте. Спасибо Вам за информацию о данном случае. Ваш отзыв очень важен для нас! Пожалуйста, укажите время и дату мойки, и если есть возможность имя кассира. Мы обязательно разберемся в этой ситуации. Такого быть не должно ни в коем случае! Вы абсолютно правы!

Обязательно свяжитесь с нами по почте : info@25ch.ru

• 29 сентября с 8.30 до 9.40 был у вас. Имени не помню