25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • 9 Мая, 10а
  • Северный (ул. 9 Мая) 130 м

Здравствуйте!

Кто у вас сидит на входе за стойкой? Кто эти девушки, которые ни "здравствуйте", ни "до свидания"! Как будто клиента нет.. Как сидела за стойкой-так и сидит. Это ладно! Так еще таким взглядом "одаривает", что захотелось развернуться и уехать прочь!!!!!..

Вот только срочно надо было машину мыть. Благо, нашелся вежливый человек,...

Здравствуйте!

Вот только срочно надо было машину мыть. Благо, нашелся вежливый человек, который поздоровался и принял машину.

Никогда к вам не заезжала и больше никогда не заеду!

Не думала,что в настолько популярной автомойке такое отвратительное обслуживание!

Оценка 5-за быстроту и качество мойки. В этом претензий нет!-ребята молодцы!

Оценка 0-за "встречу" клиента, от которой зависит очень многое.(для меня лично!)

Средняя оценка 3!

• Здравствуйте Людмила! Спасибо за Ваш отзыв. Мы заинтересованы в том, чтобы данная ситуация больше не повторялась. Для этого нам необходимо получить информацию о дате и времени вашего визита. Вы можете отправить эти данные на почту info@25ch.ru. Мы обещаем разобраться со сложившейся ситуацией.

С уважением, команда "25 часов"

• написала на почту,как и просили!

желаю улучшить качество обслуживания!!!

• Кстате присоединяюсь. Эти девушки за стойкой что там делают? Когда подойдёшь к ним так они так на тебя зло смотрят. Ни здрасти ни пока:) И толком ответить не могут. Типо вот ценники смотрите сами. Нахера вы тут тогда сидите??? И это на всех. ВЫ специально овощей садите??? Недавно заехал на Высотную. Спрашиваю сколько стоит помыть стэпвагон. 470 ответ. Спрашиваю почему такая сумма? Потому что 4 категория. Что за категория? -Не знаю... Через 5минут на мои вопросы девушка окончательно запуталась. Ценник опустился до 440р:)) Говорю ещё 10минут и ещё ценник изменим. -Я что на рынке чтоб с вами торговаться)) Такой сверх профессионализм встречаю только у вас. И уже не первый раз... Печалька. Как говорится театор начинается с гардероба. У вас точно с вешалке. Это было 23,01,16г. На Высотной. Уж написал вам. Всёравно вы едины;) Овощи точно одни))))

• И ещё. сколько стоит Хонду Стэпвагон кузов помыть? И как вы его оцениваете, микроавтобус или минивэн??

• Все верно, HONDA STEPWGN относится к 4 категории ТС. Туда же относятся и TOYOTA HIACE, LITE ACE, TOWN ACE NOAH.

Какой вид мойки вы хотели заказать?

• Только мойка кузова

• 300 - просто отбойник с пеной.

440 - Мойка кузова с протиркой и продувкой.

• Спасибо. Всё же дорого у вас. Не далеко от меня нашёл мойку с протиркой и продувкой 350 моют не плохо. Вот если у вас бы такие же цены были, тогда к вам бы ездил.

• оказывается, что качество обслуживания не изменилось!

вас тоже "встретили по-доброму"...

• Ну да. И думаю не изменится. Печалька:( Это у них норма видно. И думаю большая текучка кадров. Зачем напрягаться обучать? Скоро всё равно другие придут. А деньги типо мы и так не плохо собираем. Подумаешь один, другой уйдёт (клиент) большая половина как овечки помоются и будут довольны))

• Вы не совсем правы. На данной площадке проводится ежедневный мониторинг отзывов. По проблемным и конфликтным ситуациям, при объективном подтверждении, руководство всегда идет на контакт и ищут пути решения.