25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Админ сказал , 5-10 минут заезд на экспресс мойку ! Стою уже 30 минут !!!! Справа заехало 6 машин !!!! Экспресс значит экспресс ! А у них в ней 1 мойщик !! Ожидание 30-40 минут ! Зато админы курят со своими знакомыми по неск . Раз

Очень хорошо помыли👍🏽

Вы думаете, что будет не заметно будет или как?

Эти пятна оттираются пальцем

За что я заплатила деньги?

Добрый день.Сообщите дату, время посещения вами АМК, номер и марку автомобиля. Мы передадим ваше обращение руководителю,для этого напишите контактный номер телефона. Или, вы самостоятельно можете связаться с управляющей данным АМК: 8-913-533-65-33 Людмила Николаевна.

Отличного вам дня.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Благодарим за данный отзыв, мы передадим ваше обращение руководителю АМК.

Отличного Вам дня.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер, 18.01.21 приехал на мойку в 21-29 - мойка была пустая, "администратор" сказал, что мойка закрывается, работаем до 22-00, не успеем вам помыть машину. Замечательно, то есть, получается так, что машину за 30 минут невозможно помыть..? Класс) Спасибо, ехал к вам по рекомендации друга. В итоге, как не ездил к вам, так и не буду)

Добрый день. Сообщите марку автомобиля и какую именно услугу вы хотели тогда заказать.

Отличного вам дня.