25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте makarova737! Пожалуйста уточните время, когда произошел данный случай. 10 июня верно, а во сколько? Или это было уже 11 июня? Нам нужно понять какая смена работала. Спасибо.

Отличная мойка! Помыла свою машинку, ребята всё быстро и качественно сделали, администратор проверила насколько чисто помыли! Вообщем я довольна 🤗

Марина, спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вы довольны.

Здравствуйтеset90202! Мы сожалеем, что вы остались недовольны. У нас нет ямы, либо подъемника чтоб загнать туда машину и проверить, как портал отбил днище. В качестве компенсации предлагаем вам мойку кузова. Сообщите марку и номер авто.

Сломали ветровик позавчера на этой мойке((((.Несколько лет заправляют только на 25часов и мойка только их пользуюсь.Обычно ездил на Молокова всегда тут заехал на 9 мая,и тут такая неприятность (((

Здравствуйте lukianchev! Сообщите нам пожалуйста номер и марку авто для проверки, можно в личку. Обращались ли вы с претензией на "горячую линию" либо к администратору АМК или это ваше первое обращение?

Нам тоже кажется, что вы погорячились с отказом, valter, ведь предложенная вам мойка как раз перекрывает по цене расходы на крепление. Наше предложение в силе (верх+ковры в "портале") в любое удобное для вас время.

valter написал 2 отзыва об этом месте