25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Маерчака, 119
  • АЛПИ (проспект Котельникова) 410 м

Мойка не очень в каком плане? Ценник кусается - за эти деньги рассчитываешь получить отличный результат, но получаешь в итоге только комфортное ожидание. Очереди бывают огого тут нужно выбирать время, попадаешь внутрь девушка приветливо говорит здравствуйте оговариваешь условия мойки и проходишь на второй этаж откуда видно весь процесс мойки, где тебя ждет бесплатный интернет и магазинчик с кофе (комфортно тут ни каких претензий собственно ради этого комфорта я туда и езжу и плачу больше чем у других). Но вот моют вашу машину откровенно лениво (ну конечно на кого напоришься, обычно это имигранты либо не опытные и путаются в шлангах либо старички все тут уже знают и посматривают в окно и отслеживая следит за ним клиент или нет) однажды мыли мне машину и ну так не хотелось тряпочкой потереь что струей воды буквально срезали шильдик авто... подходит момент рассчитываться и тут лучше бы тебе повезло и кассир был на месте тк персонал на втором этаже живет своей жизнью, Я иногда стараюсь расчитаться заранее пока кассир есть тк на момент объявления твоей машины там может не оказаться никого. Подъитожив скажу, что в более мелких мойках по городу стараются лучше и берут меньше, но за это будте готовы гулять рядом с мойкой или сидеть внутри на диванчике если он свободен и пялиться в настенный телевизор и потихоньку пропитываться влагой. Я выбираю 25 часов т.к. ожидание коротать легче)