25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Маерчака, 119
  • АЛПИ (проспект Котельникова) 400 м

Добра

Комплекс хороший, качество обслуживания скорее хорошее чем плохое, однако у сети до сих пор нет своего именного сайта, вся информация "в телефонном режиме" и это не лучший вариант как для клиентов так и для рейтинга.

Добра

Очень рекомендую этому комплексу подняться на одну ступеньку выше в способе информирования своих текущих и потенциальных клиентов.

Хочется видеть прайсы, программы, может быть даже занятость бокса онлайн или в графиках для выбора наилучшего варианта (ведь многие торопятся)

Спасибо.

Спасибо за ваши предложения по улучшению нашего сервиса.

С уважением, команда "25 часов".

• Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв. Действительно, в собственном сайте есть большая необходимость. Создание сайта есть в планах компании. Надеемся что в ближайшее время это будет реализовано.

Спасибо за ваши предложения по улучшению нашего сервиса.

С уважением, команда "25 часов".