25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Маерчака, 119
  • АЛПИ (проспект Котельникова) 390 м
Галина Бывших написала 3 отзыва об этом месте

Хочу написать опровержение предыдущему автору.
Очень часто пользуюсь услугами Автомоечного комплекса 25 часов на ул. Маерчака 119.
Как-то так получается,что я приезжаю мыть свой авто в одну и ту же смену. Администраторы уже встречают около ворот и провожают до моечного места. Высказываю свои пожелания. Администратор всегда расскажет о дополнительных услугах компании, которыми я всегда пользуюсь.
Да, мойщики все из стран ближнего зарубежья. Но они всегда вежливы, всегда улыбаются. Стараются помыть авто предельно быстро и чисто. Я никогда за администраторами машину не проверяю. знаю, что все будет сделано качественно.
В баре действительно цены и ассортимент желает быть лучше. Но столы всегда чистые. Грязной и использованной посуды на столах я не замечала.
Часто приезжаю с внуками. И для них есть уголок. Есть чем заняться детям.
зачем ходить смотреть, как помыты окна, подоконники, туалеты? Я приехала помыть машину.
Качеством работы автомоечного комплекса в целом я довольна.Всегда советую всем своим друзьям и знакомым только этот комплекс.
С уважением Галина.

Галина, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв. Мы стараемся делать все возможное для наших клиентов, чтобы они всегда оставались довольны качеством обслуживания.

Ждем вас снова!

С уважением, команда "25 часов".