25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Маерчака, 119
  • АЛПИ (проспект Котельникова) 410 м

Сегодня заезжал помыть машину . Помыли не плохо, но настроение испортилось . Девушка на кассе при расчете вела себя так как будто делает мне одолжение . Ни здравствуйте, ни до свидание , выражение ее лица было ну прямо очень недовольное . Уважаемая администрация данного комплекса , доведите пожалуйста до свох сотрудников этику поведения с клиентом . Заранее спасибо . А и wi fi исчез , информации с паролем нет ни на столах, ни на стойках .

С уважением, команда "25 часов".

• Роман, доброе утро! Спасибо вам за то, что оставили отзыв. Мы приняли сигнал. С кассиром сегодня же будет проведена разъяснительная беседа. По поводу Wi-Fi, информация передана в технический отдел. Постараемся больше не расстраивать Вас. Будем ждать снова!

С уважением, команда "25 часов".