25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Высотная, 35а
  • Кинотеатр Строитель (ул. Елены Стасовой) 100 м

Мыл там машину не один раз, и каждый раз были недочёты: то бампер недомоют, то разводы оставят, то зальют мне заднюю полку (хотя перед мойкой я ВСЕГДА говорю, что это место заливать не нужно, не нужно фигачить туда струёй).
Последняя капля упала на моё терпение в мойке на высотной.
Есть в переднем бампере отверстия для радиатора. Там вообще не...

Последняя капля упала на моё терпение в мойке на высотной.
Есть в переднем бампере отверстия для радиатора. Там вообще не мыли. Конечно, ведь нужно наклоняться низко, чтобы помыть там! Залили мне всю заднюю полку через уплотнитель (тот самый, о котором я всегда всем говорю: НЕ ЗАЛИВАЙТЕ). Прохожу, смотрю после мойки машину по кругу. Все диски в грязи... А мойщик уже ворота раскрыл на выезд, даже не сдал мне свою работу. Ну, разумеется, я не поехал, пока диски чистыми не увидел..
Ну в общем не зачёт. Туда мыть больше не поеду и близким не порекомендую.
Конечно, понятно, что дело в мойщике, на кого нарвёшься.. Но хоть какой-то контроль за качеством со стороны руководства должен быть!??