25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Высотная, 35а
  • Кинотеатр Строитель (ул. Елены Стасовой) 100 м
dawww написал 2 отзыва об этом месте

Почитал кучу отрицательных отзывов. Наверное мне повезло. Если честно я тут бываю очень редко. Примерно раз в год. Тут появился повод. Купил подержанную машину ужасно грязном состоянии. Заехал сюда помыться. Ценник надо сказать за Nissan R`nessa выставили 1600 сюда входит мойка кузова, протирка салона, стирка ковриков, мойка резиновых ковриков. мойка двигателя. Мыли наши друзья с ближнего зарубежья :) Один пожилой и два молодых. Машина была ну очень грязная как внутри так и снаружи. Помыли хорошо, двигатель мыли на два раза. После мойки двигателя и машины очень скрупулёзно всё продули. Машина после мойки двигателя и продувки завелась без проблем. Выехал на улицу я как обычно открыл все двери и 10 минут шевелил ручки и замки так как даже продувки при выезде с тёплого помещения на улицу всё равно образуется конденсат и металлические части примерзают друг другу так что шевеление и просушка на улице ОБЯЗАТЕЛЬНЫ после мойки зимой. Пока сушил решил машину заглушить. А потом она не завелась. Потому как вода попала в трамблёр. Но герметичность трамблёра вопрос не мойки а состояния машины! В общем когда я не смогу завести машину мне разрешили загнать её в бокс и пари помогли снять крышку трамблёра и продули внутри была влага. После этой процедуры ещё и побрызгали вэдешкой на замок капота который у меня тоже клинил. Вообщем не бросили, помогли. Спасибо им за это!