25 часов

• Красноярск, Высотная, 35а
  • Кинотеатр Строитель (ул. Елены Стасовой) 100 м
Дмитрий написал 2 отзыва об этом месте

Итак, поехали.
1. Поскольку салон своего авто я убираю на своей работе (благо гараж большой и оборудование имеется), вопрос мойки кузова остается открытым. Решил снова дать шанс этой мойке. Заехал в АВТО-ЭКСПРЕСС. впечатления:

- моют только верх и коврики (если правильно понимаю) - аппарат тот что там есть - чудо-вещь, и точно работает и без "косяков" человеческих. Ему за мойку - 5 баллов!!! Ребята вначале отбивают машину в ручную. Но что мне не понятно: зачем отбить в ручную кузов на "чисто", а потом автоматом домывать с пеной, хотя аппарат и так моет как надо, можно понять что подкрылки отбить или пороги еще ручную можно, но кузов ... для меня загадка. Двойная работа и расход материала получается.

- ПЕРСОНАЛ. тут полная Ж...А!!! Так понимаю за эту часть мойки отвечает отдельный администратор. До этого заезжал - там был Ярослав, так он быстро машины загонял (т.е. одну уже вытирают насухо, другую аппарат моет, третью в ручную отбивают) - очереди не было. Приехал в воскресенье 24.04.2016 (был администратор ДМИТРИЙ) - захожу на ресепшен, грю :"Скоро заехать можно?" Ответ :"Да, уже заканчивают". При этом в боксе стоял джип с прицепом и больше ни кого. Ждал минут 25 за воротами !!! Открываются ворота и ВУАЛЯ!!! - НИ КОГО НЕТ в боксе!!!! - ни машин, ни рабочих!!!

Ну ладно , заехал, вышел, оставил ключи.... и все!!! Ни кто не работает. Уже по приколу стою и смотрю что будет дальше. Минут 5...7 ребята болтали, общались, матерились неоднократно, ходили туда-сюда...но не мыли машину. Грю:"Скоро приступим к работе?" Ответ:"Да да!"
Мойщик отбил машину с пеной, а автомат просто облили ее водой и высушил (т.е. пену не использовал).

Ну ладно, хоть чисто вымыли...

Еще стоял мужчина с сыном - хотели посмотреть как автомат моет машину с пеной...Разочаровались они что без пены мыли машину...

Тут этот мужчина разговорился со мной в присутствии администратора Дмитрия. В ходе диалога выяснилось что у Дмитрия оклад и его з/п не увеличивается/уменьшается от количество помытых машин... Вот вам и очереди...и качество и все остальное.

Еще количество МАТОВ от персонала при их беседе просто УШИ режет!!!

Интересно, хозяева читают отзывы о своем бизнесе???

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Все отзывы с данного портала фиксируются и передаются управляющему мойки. Сообщите пожалуйста номер вашего авто и время вашего визита. Почта для связи info@25ch.ru

С уважением, команда "25 часов".