25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Высотная, 35а
  • Кинотеатр Строитель (ул. Елены Стасовой) 100 м

Вот наконец то в городе маленько подсохло и пришло время заганять "Приусенка" на автомойку. Выбор пал на 25 Часов. Выбрал комплексную мойку.
Загнал я машинку в помывочный бокс и отправился на второй этаж наблюдать за процесом мойки. Второй этаж с билиардом, интернетом и прочими плюшками это конечно огромный плюс. Можно хоть как то контролировать процес мойки. Машинку мыли сразу два парня. Один, который постарше, и второй молодой, я так понял стажер. Мыли, для комплекса, не долго минут тридцать.
Я не стал дожидаться когда меня пригласят забрать машину и спустился сам. Внизу мне сказали, что машина вымыта и можете её забирать. Я пошел осматривать машину. Заднее стекло внутри вообще не мыли, стойки кузова тоже были грязные. Пока машина влажная всех косяков видно не было, нашел самые видные и показал их мойщикам , они их устранили и я выгнал машину из бокса.
Когда выехал из бокса было уже темно и толком оценить результат мойки было сложно. На следующий день вылезли следующие недочеты: вообще не помыли под спойлером, диски колес помыли и рук вон плохо, пороги видимо прошли только отбойником, решотка радиатора грязная, лобовое стекло около самой панели не протиралось, пыл в салоне протерли только на видных местах и самое не приятное, заднее правое стекло внутри залили чем то, видимо полиролью, это вещество не смывалось чем я только не пробывал. Понимая, что ехать что то даказывать поздно устранял недомыв самостоятельно. Секло пришлось отскабливать скребком для льда.
Итог мойки. Очень жалею что не осмотрел машину внимательно прямо в боксе. Мойка меня разочеровала. Придеться перетанировать стекло. Хочется верить, что это только мне не повезло...

Добрый день. Пожалуйста, свяжитесь с нами. info@25ch.ru