25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Высотная, 35а
  • Кинотеатр Строитель (ул. Елены Стасовой) 100 м
ФламперФлампа написал 3 отзыва об этом месте

Хотел бы отдельным отзывом дополнить отзыв ниже.

Ситуация разрешилась, отправил дату и время, когда мыл своего железного коня у них, какими-то средствами они убедились, что инцидент имел место быть действительно, что мойщики - недобросовестно отнеслись к делу.

Предложили бесплатную перемывку (также - кузов/салон).

Результатом доволен. Все...

Хотел бы отдельным отзывом дополнить отзыв ниже.

Предложили бесплатную перемывку (также - кузов/салон).

Результатом доволен. Все прошло быстро, четко в назначенное время и на этот раз, как всегда того и ожидаешь - качественно. :)

Ценники, правда, все равно огромные. :)

• Добрый день, Вячеслав. Спасибо за написание данного отзыа. Наши клиенты должны знать, что если по какой-то причине, качество мойки осталось неудовлетворительным, мы всегда рады исправить данную ситуацию, при наличии объективных доказательств этого. Как вы убедились, технически мы можем найти подтверждение или опровержение большинству претензий.

По поводу цен, хотелось бы отметить, что сейчас они являются средними по рынку. Не стоит забывать, что при этом, наши мойки обладают всеми условиями для действительно комфортного ожидания вашего авто.

Будем рады видеть вас снова.
    С уважением, команда "25 часов".