25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Высотная, 35а
  • Кинотеатр Строитель (ул. Елены Стасовой) 90 м
ФламперФлампа написал 3 отзыва об этом месте

После покупки автомобиля, загнал его на комплексную мойку. Ценник - катастрофически огромный за купе (более 600 рублей), но мойка рядом с домом, был поздний вечер после работы и ОЧЕНЬ ххотелось уже спать.

Везд теперь открывается только 1 после 10 вечера (где машины конвеером типа) проезжают дальше дальше), поэтому видимо сильно торопятся.

Обычно (в других мойках) экспресс нормальный занимает около 40-50 минут (качественно если моют), здесь же через минут 25-30 я пошел до 1го этажа и говорят, мол "ваша машина давно готова, чего не забираете?". (Почему-то не объявил никто в зале ожидания), ну да ладно.
Я радностный, что все так быстро получилось (думал мыли несколько человек) и не встречая еще подлость со стороны моек помчал домой не осматривая авто.

Оказалось, что толком ничего не мыли, не пылесосили, даже кузов и проемы дверные не протирали после мойки. На утро, по светлу машина вся оказалась полосами в разводах (где терли и где не терли видно) и это за 6-7сот. рублей!!! В салоне никто сзади не пылесосил, не протирал. Все в слое пыли как было так и осталось. Багажник никто даже не открывал. Как была хвоя на обшивке в багажнике от сосняка, так и осталась. В следующий раз на другой мойке всего за 350 рублей экспресс отмыли так, что машина была реально как новая.

Отвратиельно, люди. Не рекомендую ни в коем случае. Лучше мыть у китайцев в подворотне. Намоют так, что грязь будет бояться липнуть к машине.

Вячеслав, смысл писать отзыв есть всегда. В вашем случае, описанная ситуация подтвердилась. Мойщик действительно недобросовестно выполнил свою работу.

Мы выслали вам на почту информацию о возможности решения данного инцидента. Надеюсь, вы будете обрадованы ей.

Спасибо за ваш отзыв. Обратная связь с нашими клиентами крайне важна для контроля и повышения качества предоставляемых нами услуг.