25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Высотная, 35а
  • Кинотеатр Строитель (ул. Елены Стасовой) 100 м

Всегда пользуюсь услугами данной автомойки. Всё устраивает. Долго ждать не приходится, моют очень хорошо, претензий ни разу не возникало. Зимой всегда просушивают двери и замки, что очень важно!!! Хотя, пару раз все равно замерзали замки, несмотря на моё соблюдение инструкции об открытии всех дверей автомобиля и просушивании в течение 5-10 минут на улице. Но это мелочи. В последнее время на автомойке появились проблемы с громким оповещением - половина текста "зажевана", разобрать практически невозможно. В остальном одни плюсы! Открытый оступ к Вай-Фай, журнальчики, диванчики, бутерброды для перекуса, стол для бильярда - все блага:) Не знаю как всем, но мне очень нравится эта стеклянная стена на втором этаже))) Стоишь, смотришь как твою машинку намыливают - красота! Но самым важным в этой стене я считаю тот факт, что у автомойщиков нет соблазна "филонить"! Собственно, отсюда и отменное качество мытья:) Кстати, как-то раз встретила на автомойке вот такую чудесную, совсем еще маленькую гостью, которая чувствовала себя как дома, и вместе со мной наблюдала за процессом мытья автомобилей:)

Полечка, также спешим сообщить, что у нас произошло ТОТАЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН + дополнительная скидка 15% на все услуги автомойки! Приезжайте и сами оцените масштабы акции :)

• Здравствуйте, Полечка! Спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вы высоко оцениваете качество услуг и сервис автомоечного комплекса!