25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Новосибирская, 11
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 190 м

Вот и выдался хороший день, прогноз погоды не предвещает дождей и настал момент все же помыть авто! Настроение показывать пальцем что что-то не протерли и т.д. не было, поэтому решил поехать на 25 часов на Новосибирской, потому как делал у них комплексную и все было хорошо (хотя и машина была не сильно грязная). Надо было помыть только снаружи, заехал в сторону Экспресс. Весь процесс достаточно увлекателен, сначала вручную отбивают, наносят пену и смывают, затем это же дважды (может больше, уходил) делает установка. Машина была после трассы, весь перед в мушках и т.п. Каких-то уточняющих вопросов администратор не задал. И вот машина выходит из мойки и каково было мое разочарование, когда обнаружил, что НИЧЕГО от насекомых не отмылось. Как такое могло быть после стольких водных процедур?? Вопрос интересный. На мои вопросы мне сказали, что надо было сразу говорить о насекомых, так как это оплачивается отдельно. Хотя ни администратор не спросила, ни в прайсе об этом ни слова. В результате с машины смыли только уличную пыль и пыль от колодок с дисков. Качество мойки никакое, даже протереть дверные проемы нормально не смогли, так же и стекла все в разводах (был вечер, увидел только на солнце).
Считаю, что платить больше, чем на обычных мойках, за подобное мытье нецелесообразно, если только за сервис.
Отдельный вопрос насчет используемой химии, которая не справилась с насекомыми, однако вполне хорошо удаленными собственноручно при помощи влажных салфеток из бардачка и махровой тряпочки.
Кстати, уж раз хотят сервис показывать, то пусть приобретут мойщикам несколько комплектов тряпок, а то они машину после мойки одной и той же и колеса, и кузов, и стекла протирают.