25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Новосибирская, 11
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 190 м

Добрый день! Сразу скажу, данная проблема не только на этой мойке, но и других 25-часовых. Все вроде бы хорошо, сервис, уютно, культурные, на первый взгляд, мойщики... Приезжаю не часто, но при этом мне так и ни разу толком не помыли машину! То пороги в грязи, то резина колес явно не мытая, а побрызгана водичкой, то бампер за задними брызговиками в остатках грязи и разводах от тряпки. Проблема в том, что с таким освещением в мойке при приемке авто все это не видно, выезжая на улицу тоже не сразу, так как машина еще влажная, на темном цвете все вылезает минут через 10-15 наружу. Вопрос. За немалые деньги мне еще стоять и указывать сотрудникам где мыть? Или все же они будут внимательнее и клиент будет уезжать довольным с желанием вернуться? Один раз я так и сделал, просто тыкал пальцем где мыть, но такими темпами сделайте услугу для автолюбителей, когда я арендую ведро и тряпку и сам мою как нужно.
Но и это не все. Проведите с персоналом беседу на тему общения между собой в присутствии клиента. Маты через раз, смех, гул, троллинг друг друга по национальности... Хорошие забавы у работников.