25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Новосибирская, 11
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 180 м
Анна Тирская написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Всегда пользуюсь услугами сети 25 часов, но на мойку на Новосибирской приехала впервые. Встала в очередь на ручную, но подошел молодой человек и предложил заезжать в автомат. Бокс, мол ее отгонять в конец и помоют вручную. Ну мне то даже лучше, в очереди не стоять, не ждать. Заехала, мыли минут 40, все нормально, я уехала довольная. Но! Какого же было мое удивление, когда я обнаружила пропажу тысячной купюры из водительского бардачка! К слову сказать, она там лежала всегда, так сказать НЗ на всякий случай(и совсем не на видном месте)и никогда проблем не было. И перед мойкой я хотела расчитаться я именной ей, заглянула, посмотрела на нее, и передумала. Расчиталась безналично. Так вот, приехав домой (никто в машину не садился и не оставляла ее нигде ) обнаружила факт пропажи. Неприятно- ужас. Бардачки явно не входят в 'кузов+пылесос'. Что делать и к кому обращаться по данному инциденту? Камеры наблюдения должны быть в боксах наверняка

Добрый день. В данной ситуации необходимо разобраться. Пожалуйста, сообщите время и дату вашего визита, цифры номера авто. Мы проведем проверку по данному факту.

С уважением, команда "25 часов".