25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Новосибирская, 11
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 190 м

Не буду рассказывать про все прелести зала ожидания, диваны, бильярды и компы с бесплатным интернетом. Потому что предпочитаю автоматическую мойку, и наблюдать все манипуляции изнутри авто ;)

Конкретно этот филиал мне нравится, ответственное отношение со стороны менеджера и, собственно, мойщиков. Конечно, иногда приходится показывать, где дотереть капли воды или оставшуюся пыль в труднодоступных местах, но все исправляют, весело и без возражений. На Гринкарту процентов 10 идет с каждой мойки, можно потратить на следующую мойку. Обычно заказываю Стандарт - верх авто и коврики, по третьей категории (внедорожники) получается 450р, с учетом накопленных на гринкарте бонусов 410р. Прейскурант висит на ресепшен, сразу можно сориентироваться по цене, это удобно.

Здравствуйте. Спасибо что оставили отзыв о нашей работе. Нам важно чтобы наши клиенты оставались довольны качеством нашей работы.

Ждем вас снова!

С уважением, команда "25 часов".