25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Новосибирская, 11
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 190 м

Заехал помыть автомобиль после трассы, соответственно комплекс + багажник! Содрали 680 рублей, так вышло что спешил, попросил девушек чтобы не тянули, с этим они справились на славу! Вот только машину не отмыли вообще!!! На зеркалах прямо грязь! Под рулем только ковры помыли, внутри пыльно! Капот и бампер весь в следах от мушек включая фары... Боже упаси еще раз приехать... Цена/качество вообще не соответствует! Короче ужас!!!!

С уважением, команда "25 часов".

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Из того что видно на ваших фото, есть проблемы только с резиновыми коврами и разводами на порогах и зеркалах. Если бы вы указали на данные недочеты администратору они были бы моментально исправлены. Что касаемо светлой обивки пола автомобиля, в таких случаях помогает только химчистка. В рамках комплексной мойки удалить такие загрязнения со светлой обивки не представляется возможным. Сообщите пожалуйста цифры номера вашего авто время и дату визита.

С уважением, команда "25 часов".

• к сожалению на фото плохо видно, но на зеркалах нет разводов, на них грязь! На капоте тоже не видно по фото, там все следы от насекомых с трассы остались на месте! По поводу обивки согласен, но я сделал фото пластика куда ставить ногу водителю левую, протёр сам тряпкой без проблем... По поводу сказать администратору, вы когда к стоматологу приходите ему рассказываете как вам зубы лечить? Я привёз машину, обозначил фронт работ, заплатил за услуги, почему я должен вам на ваши ошибки указывать? Да и честно говоря спешил я, времени ругаться у меня не было... Г/н а154тк777 лексус rx400

• сообщил цифры и тишина, типа что то контролируют, а на самом деле полный игнор!