25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Новосибирская, 11
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 190 м

Что сказать - дорого. Очень дорого. Но бывает дороговизна оправданная, когда ты получаешь услугу высокого качества, а бывает дороговизна ничем не подкрепленная. Моют машину средненько, на панелях оставляют разводы, в труднодоступных местах на дисках остается грязь. На замечания реагируют раздражительно. Персонал работает ужс... то школьники какие-то, то непонятно кто. Находиться внутри комплекса неприятно. Нет того высокого уровня, за который можно было бы переплачивать. Единственный плюс - почти никогда нет очереди.

С уважением, команда "25 часов".

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Пожалуйста, уточните, время и дату вашего визита и цифры номер вашего авто. На фото представлен абсолютно чистый автомобиль, заявленной грязи на диске не видно.

С уважением, команда "25 часов".

• Дак даже ЭТО после замечаний!
    А что поменяется, скажу я вам номер авто или нет - постоянным клиентом пока вы не измените всю свою парадигму работы, я точно не стану.
    И уж точно я не запоминаю дату визита в автомойки, потому что заезжаю когда придется и куда придется по два раза в неделю.

• Поскольку вы не можете предоставить данных о вашем визите к нам, мы делаем вывод что ваш отзыв безоснователен.

• да на эту маргошу надо в суд подать за отношение такое к людям - расистка....ей то в клиниках ноги моют, упрашивают похудеть, то колеса Киргизы плохо моют,поставьте ее работать с тряпкой, может и похудеет заодно

• Да, спасибо. Я выразилась экспрессивно, отредактировала свой комментарий.
    мне следовало написать, что мне не нравится находится в месте, где меня обсматривают с ног до головы мужчины и шепчутся о чем то между собой, улыбаясь и посматривая в мою сторону. это распространено на автомойках, согласна, но я ведь готова платить больше, чтобы этого не было. И я хочу приезжать туда, где на молодую девушку на мерседесе будут реагировать адекватно.

• хаахххх на мерседесе, зря отредактировали, ваш отзыв первый с расисзмом , высказываниями против киргизов уже отсканировали

• Да, бред девушка написала. Постоянно пользуюсь этой мойкой. Никаких школьников, никто никого не "обсматривает", хотя у меня тоже новая дорогая машина. Парни приветливые, если что-то пропустили, тут же исправят. По-моему, у девушки "звездная" болезнь, ей кажется, что если она на мерседесе, все на нее смотрят и завидуют.

• Ой, зря вы так...
    Статья 128.1. Клевета. Вам знакома?
    Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
    Да и посмотрите свой рейтинг - у вас он 2,5 звезды. О каких вбросах может идти речь, если ваша расфуфуренная автомойка предоставляет услуги такого низкого качества и все пользователи вам один за другим об этом пишут.

• Добрый день. Повторяем свой вопрос. Пожалуйста, сообщите время и дату вашего визита, плюс цифры гос.номера. Мы проведем проверку.