25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Новосибирская, 11
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 190 м

Господа, рекомендую не верить слащавым заявлениям оф.представителей 25 часов на флампе. Мне в середине июня на Новосибирской помыли машину да так старательно, что на лобовом стекле появилась трещина. После оставленного отзыва на флампе (пусть и немного не в том разделе) оф.представитель откликнулся и запросил данные для разбора полета. И вот уже прошла 1/2 месяца а воз и ныне там. Так что каждому рекомендую заезжая на эту мойку подумать о последствиях, и возможно отвернуть в другую сторону, во избежание лишних проблем и нервотрепки. Ну а оф.представителям передаю оф.привет!

• Ни когда появление трещин на лобовых стеклах не было связано с мойкой машины. Скол+тепловое расширение стекла - вот причина. Истерика автора не уместна совершенно.

• Прошу прощения, но скажите пожалуйста вашу степень (ибо если вы не профессор физики не вижу смысла с вами более общаться) мое образование - инженер-физик и я, к вашему глубокому сожалению, не вижу причины появления трещины вследствие въезда с солнечной парковку в тенистую область мойки. Все остальное считаю ответственностью вашего, к великому моему сожалению ( и кстати, к вашему молчаливому согласию) безответственного персонала.

• Добавлю, к высказанному ранее, сегодня я заехал помыться на Гайдашовке (скажу сразу - сервис и персонал посредственный), но блин эффекта "25 часов" у них не проявилось. Отсюда вывод - либо вам надо менять персонал, либо менеджмент (а лучше и то и другое - так хирурги советуют).

• Добрый день. Уважаемый Иван, наверняка скол был на вашем лобовом стекле до заезда в автомоечный комплекс. Перед тем как водитель принимает решение о мойке в нашем комплексе, он может ознакомиться с информационным стендом, на котором написано о том, что, мойка авто производится аппаратом высокого давления, и о каких-либо повреждениях вашего авто, или нежелательных для мойки деталях на нем, необходимо предупредить администратора. Если на вашем лобовом стекле уже был скол, и вода под огромным давлением создала там трещину, мы не можем отвечать за это, поскольку повреждение стекла уже было.

P.S. По собственному личному опыту: имея стекло полностью в сколах и трещинах, я пользуясь услугами моек с аппаратами высокого давления, никогда не имел проблем с появлением трещины или сколов на стекле авто.

С уважением, команда "25 часов".

• К сожалению, я прекрасно понимаю, что живу не в Европе! И данный отзыв всего лишь крик души, ну и попытка помочь другим автовладельцам избежать подобной ситуации (ибо помывшись у вас и отдав 600 деревянных, я, по собственной глупости, попал еще на 800 деревянных за ремонт стекла). Путем элементарных арифметических действий получается, что я помылся в "25 часов" на 1400 деревянных + 2 часа личного времени (а оно у меня бесценное) + n-ое количество нервных клеток (а они, как известно, не восстанавливаются).