25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Новосибирская, 11
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 190 м

Гром гремит, земля трясется, поп на курице несётся. Только вместо попа была я, на свежевымытой машине.

Только тот факт, что вчера меня мыли почти полтора часа (оставив кучу грязных разводов), и я приехала домой в 11 часов вечера, спас вас от крайне злобного и эмоционального отзыва.

На неделе, получив на заправке чек, в котором указано, что я, со своим прожорливым конём, снова заработала на бесплатную мойку, посмотрела прогноз погоды (он был не очень, но машина была чрезвычайно грязная, а мойка частично бесплатная))), рванула после работы на помывку.
Мой заказ: верх+салон.

Отмаявшись полтора часа в зале ожидания, подошла к кассе, протянула чек на бесплатную мойку (фото), а мне сообщают: «Ваш чек принять не можем. Вы должны были перед мойкой подойти к администратору, сообщить о наличии чека, после чего вам бы разделили мойку на две части (на два чека) и часть мойки (отбойник + пена без вытирания), вы получили бы бесплатно».

Ладно, чёрт с вами, отдала 620 руб., спустилась вниз.

Последующие 5 минут я потратила на выяснение у кассира, администраторов, где же я должна была получить ту самую бесценную информацию о порядке моих действий при попытке воспользоваться «бесплатной» мойкой.

Обмолвилась, что раньше ни к какому администратору я не ходила, а при расчете на кассе, предъявляла чек с информацией о полученном бонусе, остальную часть оплачивала, и всё проходило без сучка и задоринки.

В итоге получила раздражённый «наезд» от персонала в стиле девяностных: «Мол, девушка, вы чего-то в этой жизни попутали. Руководство что-то поменяло в акции: раньше было так, а сейчас по-другому. Да, информации никакой нет, но этот вопрос не к нам, а к руководству компании. Идите-ка вы холмами и буреломами домой спать».

Дорогое, руководство, сегодня я зашла на ваш сайт и посмотрела условия акции.
Информации о порядке действий, если я хочу воспользоваться «бесплатной» мойкой – НЕТ (см. фото).

Поэтому выдавайте с чеком (см.фото), в котором указана манна небесная, бумажку с информацией о том, на каких условиях и каким образом можно получить кусочек той манны без ущерба для собственной нервной системы.

Пы.сы. Если сегодня пойдет дождь, я вас покусаю…
Пы.сы. сы. Если завтра пойдет дождь, я вас тоже покусаю...
Пы.сы.сы.сы. Если бы не обращение молодого человека ко мне «Девушка», я вас еще вчера бы покусала…

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Судя по вашему отзыву, дата визита 17 мая, и время около 9 вечера, верно? Пожалуйста, сообщите цифры номера вашего авто. Мы постараемся разобраться в данном инциденте и передадим информацию руководству.

С уважением, команда "25 часов".